Petshop.ru

Сеть зоомагазинов
  • Окружная, 88 — 1 этаж
  • Мусоргского 300 м

В этом магазине на самом деле сравнительно невысокие цены. Раньше покупала в "Заповеднике" с накопительной картой (11% скидка), так даже со скидкой 11% выходило дороже, чем здесь без скидки.

Первое посещение. Нужен был корм для рыб. Штуковина недорогая, всего около 60 рублей. Но даже за эту покупку нам вручили накопительную карту. (+) Но вот продавцы-консультанты здесь являются только продавцами. Решили приглядеть кошке в подарок какую-нибудь лежанку-домик с когтеточкой. Ценников почти ни на одну не было! Точную стоимость хотя бы на одну из них нам назвать не смогли. Девушка-продавец на вопросы "Сколько стоит вот эта? А вот та?" отвечала "Приблизительно столько-то. Примерно так-то". (-)

Второе посещение. Срочно нужны два шампуня для кошек - один обычный, а другой так называемый "сухой", то есть несмываемый. Обычный шампунь нашли быстро, предложили несколько видов на выбор. (+) С выбором определилась быстро. А вот несмываемый шампунь оказался проблемой не только для меня, но и для продавца. Кстати, это была уже другая продавец, не та, которая при первом посещении. Нет, она, конечно, пыталась мне помочь найти такой шампунь. Я объяснила, что нужен спрей-шампунь, который наносится на сухую шерсть и не смывается. Но не для расчесывания, а именно шампунь. Там были такие, но по необоснованно высоким ценам, мне такие не надо, потому что я раньше брала дешевле, но очень хорошего качества. Также несколько раз повторила, что нужен именно для короткошерстых кошек. После долгих поисков девушка-продавец вручила мне какую-то бутылочку. Прочитав то, что на ней написано, я вернула обратно, так как там черным по белому было указано, что это "Спрей для легкого расчесывания длинношерстых кошек"... (-)"У меня короткошерстая. И ее не надо чесать. Ей шампунь нужен несмываемый в виде спрея" - объяснила я в очередной раз, но больше ждать и искать не стала, взяла обычный шампунь и что-то еще и ушла.

Третье посещение. Цель покупки - большая упаковка (2 кг) Royal Canin для кошек. В этот раз продавцы (уже совсем другие люди) вообще ввели меня в заблуждение. Попросила найти нужный мне корм, они нашли (с моими подсказками, конечно), но сообщили, что корм этот немного не то, что я думаю, то есть моей кошке он не подходит (по возрасту). Но я настырная, нашла на упаковке информацию, что по возрасту он подходит моей кошке. (-)

Однако цена менее 900 рублей (против цены более 1100 руб в Заповеднике) перечеркивает почти все минусы. (+) Всё равно потащила упаковку домой радостная и довольная. Поэтому рекомендую посетить, но продавцам магазина желаю развиваться и быть не только продавцами, но и консультантами!))