Petshop.ru

• Окружная, 88 — 1 этаж
  • Мусоргского 300 м
Юлия А. написала 3 отзыва об этом месте

Отлично!
Заказывала через интернет-магазин корм из раздела распродажа,лучшее предложение.
Сделала заказ,выбрала удобное время доставки на следующий день(заказывала поздно вечером).В примечании указала что нужна сдача с 5000₽(так как оплата только наличкой).
Через 10 минут перезвонил оператор,проговорил со мной повторно все,что мне нужно.Предложили сопутствующие корму товары-наполнитель.
Сегодня пришла СМС с номером телефона доставщика и именем(удобно,мало ли что).
Интервал доставки 4 часа,в указанное время доставщик уложился.
Покорило и то,что доставка от 499₽ бесплатная.
В итоге:курьер привез корм в красивом фирменном пакете,бонусную карту в подарок,сдал сдачу без проблем.
Доставка была во время(минут за 30 позвонил,предупредил,что едет).
Довольна всем.
Подписалась на их рассылку по почте,сегодня пришло письмо о летней распродаже с 16 июля по 23 июля,есть интересные позиции.
Сегодня зашла на сайте во вкладку распродажи-ассортимент уже иной,чем был вчера.
4 позиции для собак и 5 для кошек.
Взгляд упал на черничный шампунь-спрей без смывания для собак,без сульфатов и парабенов 450 гр за 492₽(недавно в отзывах обсуждали эту тему для кошек...а тут и для собак,да еще в распродаже)-производство США,по-моему интересная позиция для тех,у кого питомцы не любят мыться,либо для использования в путешествиях.👍🏼
Одним словом-буду пользоваться дальше этим интернет-магазином,пока для меня только одни плюсы!