Petshop.ru

Сеть зоомагазинов
  • Окружная, 88 — 1 этаж
  • Мусоргского 290 м
eka.miko написала 2 отзыва об этом месте

В этот раз отзыв будет не про интернет-магазин с доставкой, а про классический магазин, куда ногами заходить.
В нашей семье случилось прибавление (на фото), к которому я не подготовилась, поэтому много чего нужно было покупать экстренно, не дожидаясь доставки, благо Petshop от моего дома через дорогу. За последние 4 дня я посетила этот магазин трижды и очень им довольна:
Визит 1: Я, с выпученными глазами и трясущимися руками вбегаю в магазин, судорожно бегаю по нему, хватаю миски, одноразовые пеленки и мешок корма, подбегаю к кассе, вставляю карточку при оплате не той стороной, попутно объясняя, что щас поеду за щенком. Девочки на кассе смотрят сочувственно, замечают, что я вместо корма для щенков схватила корм для взрослых собак (лежали рядом, очень похожи), меняют его на нужный, советуют, какая игрушка подойдет, желают удачи.
Визит 2: Я заваливаюсь в магазин с собакой наперевес, дабы приобрести ошейник и поводок. Видя, что у меня полные руки собаки, 2 сотрудников (молодой человек и девушка) идут со мной к стене с ошейниками, подбирают Доше ошейник по размеру, попутно ласково с ним разговаривая, помогают выбрать нужный поводок с автокоррекцией длины, относят все на кассу. Дальше становится понятно, что достать кошелек из рюкзака на спине, держа при этом в руках 6 кг мохнатого счастья - задача не из легких. Собаке принесли стул, поставили на него корзинку для покупок, в которую Дон растерянно погрузился, а пока я рассчитывалась, молодой человек его придерживал, общался с ним и не давал сбежать. На прощанье пожелали хорошо расти и приходить в гости еще.
Визит 3: Мне нужен был дачный комплект мисок и корма, а то задолбало возить туда-сюда. Плюсом присмотрела на сайте щенячьи вкусняшки и нужные витаминки с кальцием. Когда я зашла, уже знакомая мне по подбору игрушек и ошейника девушка принимала новый товар, но без вопросов отвлеклась, достала с закрытых стеллажей выбранные собачьи ништяки, проконсультировала по поводу молчащих игрушек (блинство - все мягкие шуршат или пищат, что мешает мужу работать), рассчитала меня, улыбнулась, и только потом вернулась к приему товара.
Кроме великолепной работы персонала и их невероятной доброжелательности замечено:
+ пока ты рассчитываешься, твои покупки аккуратно складывают в пакет;
+ цены и ассортимент на сайте и в магазине совпадает, я сначала смотрю сайт, выбираю нужные штуки, через корзину считаю, сколько денег потрачу, а потом уже иду в магазин. Когда будет не к спеху, буду и заказы через сайт оформлять, но пока ножками просто быстрее.
+ карту постоянного клиента на кассе просят, значит она вроде что-то дает (скидку или бонусы - я пока не разбираюсь).
- на кассе дают или накладную с чеком, или просто чек. На чеке есть только информация об общей сумме, которую ты потратил - нет разбивки по позициям и информации о скидке или бонусах по карте, что не совсем удобно.
В любом случае, я продолжаю любить этот магазин все более крепкой любовью и рекомендовать его с чистым сердцем! Пожалуйста, продолжайте нас радовать!)