Petshop.ru

Сеть зоомагазинов
  • Окружная, 88 — 1 этаж
  • Мусоргского 300 м
ngc7320 написала 3 отзыва об этом месте

В поисках подходящего корма для своей привередливой кошки я "опробовала" кучу магазинов (в т.ч. и интернет-магазинов), petshop - замечательный интернет-магазин, второй раз заказываю тут с интервалом в пару недель, наверное.
1) Радуют цены.
2) Радует ассортимент (есть несколько вариантов беззерновых кормов (для кошки как раз), есть несколько видов Роял Канин Уринари (коту вынуждены покупать именно его).
3) Со мной пока что все вежливы, начиная от операторов, которые помогут, подскажут, чем можно заменить товар, если какого-то нет в наличии, заканчивая курьером.
4) Система бонусов (мелочь, но всё равно приятно, согласитесь?)
5) Быстрота доставки (на сайте часто пишут, что тот или иной товар будет доступен через несколько дней, на деле же вам предложат доставить на следующий день, если всё в наличии, конечно).
Пожелания: расширить ассортимент аптеки, например, подгузники (в силу того, что наш котик недавно перенёс операцию, мы много подгузников покупали, не везде они есть, к сожалению).
Сегодня курьер немного опоздал, но был вежлив и извинился, нам в общем-то было без разницы, но иногда всё же лучше предупреждать об опоздании.
Но всё равно я ещё много раз буду заказывать у вас корм, наполнитель и прочую утварь для своих пирожочков.