Petshop.ru

Сеть зоомагазинов
  • Окружная, 88 — 1 этаж
  • Мусоргского 300 м

Теперь и я в клубе любителей "Petshop". Не то, чтобы меня разочаровал мой обычный магазин кормов, но здесь и правда ощутимо ниже цены - рублей на 200-400 за большую пачку корма. Итак, 10 кг кошачьей еды, 9,5 кг наполнителя и шампунь для пушистиков вычли из бюджета всего 3 900 рублей. Сказать, что я довольна - ничего не сказать. Ещё порадовали следующие моменты:

+ бонусная карта. При таких ценах - бонусы. Приятная мотивация для покупателей!

+ доставка. Она, во-первых, становится бесплатной от 499 руб., во-вторых, предварительно приходит sms с именем водителя и его номером телефона, в-третьих, приятный курьер сначала предупреждает звонком о своём приезде, а потом своевременно привозит все покупочки. Заказав воскресной ночью кошачьи штучки, во вторничный обед уже встречала курьера.

+ сайт. Удобная навигация, отличный выбор кормов (даже Now!, редкость в наших краях, имеется), все фильтры работают исправно, комфортно тыкаться и с мобильного телефона, высокая информативность и внимание к деталям. Дизайн сайта приятен глазу, а отсутствие багов приятно нервам.

+ распродажно-акционный отдел. Позволяет сэкономить в этом в принципе не растратном ИМ. Например, я взяла наполнитель "с дефектами упаковки" и хорошей скидкой. Дефектов при тщательном осмотре пакета так и не нашла, а скидку получила. Причём к каждому уценённому товару дано пояснение, почему он попал в этот раздел.

+ операторы. Перезванивают быстро и без лишних сантиментов подтверждают заказ. Правда, пытаются что-то там допродать кошачье, но не особенно настаивают.

В общем, я и мои кошачьи остались очень довольны таким положением вещей. Добро пожаловать в клуб, как говорится! 5+ из 5.