Petshop.ru

Сеть зоомагазинов
  • Окружная, 88 — 1 этаж
  • Мусоргского 300 м

Всем спасибо за отзывы. По Вашим рекомендациям сделал заказ. Корм, который я обычно покупаю по 940₽, стоит здесь 835₽. Отличная экономия. Теперь по порядку.

Заказывал на сайте, открыл онлайн-консультанта. Вопрос был в том, что мои котэ почти все съели и нужна была 100% доставка, без всяких причин и отговорок. Консультант проверил по наличию и дал гарантию, что завтра точно привезут. Не обманули, предварительно курьер отзвонился, уточнил дома ли я.

Очень много удобных интервалов доставки начиная с 12:00 до 22:00. Выбрал мне удобный. В большинстве интернет магазинов, обычно нет таких интервалов, а предлагают ждать до вечера или в течении дня и тд.

Большой ассортимент, все что смотрел имеется на складе, никаких замарочек с ожиданием из Москвы или Питера.

На фотке котя мой сидит и говорит "Пап, ты не забыл? что еда то у меня закончилась?". Довольные котэ, сэкономленное время, спокойные хозяева.

Закажи на ПЕТШОПЕ и спи спокойно 😎

Всем рекомендую, отличный интернет-магазин.