Petshop.ru

Сеть зоомагазинов
  • Окружная, 88 — 1 этаж
  • Мусоргского 300 м
мур-мур написала 2 отзыва об этом месте

а у меня негатив по отношению к этому магазину.
почитав отзывы, посмотрела цену, да приемлима на корм, но по такой цене могу купить и в др. интернет магазине. например на витамины дороже.
решила заказать по телефону.
позвонила.
минусы
1. разговаривать невозможно на фоне гула голосов др. операторов, булькающих, крякающих, гудящих, очень плохая связь.
2. при звонке в 11 утра доставка только на след. день.
3. оператор постоянно предлагала подождать секундочку, прерывая разговор. Причем я и не спрашивала ничего, просто не с того ни с сего - подождите секунду... и пропадала.
4. решила забрать самовывозом, оператор сообщила, что возможен до 16 вечера, хотя на сайте до 21 часа, ах да) точно до 21 ч) Нормально так ошиблась))
5. Запишите номер вашего заказа. А в голову прийти не может, что у меня нет возможности записать? Спросила а смс у вас не принято высылать? Да вышлем.
6. Тишина, перезвонила, ответ- вашего заказа нет на этот номер телефона. Номер телефона они видят, зачем тогда первая оператор переспрашивала номер сотового.
7. Зачем то требуется паспорт при самовывозе, хотя ничего кроме имени, даже фамилию не спросили)))
Спасибо магазину!
Лично я точно не буду рекомендовать его никому из своих знакомых. А у меня их предостаточно с дом. живностью. И очень многих лично я так сказать "перевожу" на пользование интернет-магазинами.

• странно... как будто в другое место обращались.

• Именно так.
    Звонила по городскому на 20 что ли заканчивается.
    Телефон видимо все равно на фед. номер переводится. Раз спросили город.
    Могу еще прикол из минусов рассказать)
    Перезвонив, поняв,что заказа нет моего. Подумала, может они не самовывоз оформили, а доставку, я изначально так хотела. И решила уж наверняка проверить и отказаться, если вдруг оформили так во избежание недоразумений.
    Опять перезвонила, на фоне гула и трескотни с обрывками фраз др. операторов, начала рассказывать ситуацию, не дослушав меня, сразу стали спрашивать, а самовывоз откуда? )))) Тут я не удержалась))) И на откровенную глупость ответила, как откуда, с улицы))) Оператор ответила,ну я спрашивала с магазина или склада.. В нашем городе 1 магазин)) и нет склада, изначально город следовало уточнить.
    Продолжаю рассказывать, и слышу опять- подождите секундочку... Я попросила девушку выслушать меня до конца, а потом уже либо уточнять что-то, либо дать ответ. Наконец-то дослушала, ответила.
    На этом распрощались.

• может, оператор новенькая? действительно, недопонимание.

• все может быть.
    но факт остается фактом, моего заказа не было в базе.

• Я то же не понимаю горячей любви всех к этому магазину. Только что пересчитала цены на корм+наполнитель в своем интернет магазине и в этом - у меня дешевле рублей на 200!

• да, такое не исключено. Некоторые марки у них могут стоить несколько дороже. Но бренды, официальными представителями которых они являются 100% дешевле чем везде. Я покупаю лечебный хиллс в паучах, в ближайшем от моего дома магазине один пакетик на 30 р. дороже чем в Петшоп. Кот съедает за день 3 пакета. Итого экономия 90 р. в день! Это огромная разница)

• Ок! Не буду спорить, все марки мне все равно не отмониторить, лучше добавлю себе в закладки на тот случай, если что-нибудь экзотическое понадобится. Недавно, вот например фурминатор искала, в моем магазине этой экзотики нет, самый дешовый нашла в Зоорегионе за 1700 (в Петшопе, кстати сейчас посмотрела - он 2264!), в результате пошла за продуктами в Аиду и там на первом этаже купила его за 1670! ))) Не в интернет магазине, а вмалюсеньком таком зоомагазинчике, )) Там (в аиде) и мальтпасты покупаем )))

• да, у меня тоже иногда приятные потрясения случаются в маленьких магазинчиках)))

• Я нашла корм РК, тоже ветдиета по стоимости один в один с Петшопом. Поддерживаю Аннушку, лучше отмониторить.