Petshop.ru

Сеть зоомагазинов
  • Окружная, 88 — 1 этаж
  • Мусоргского 290 м

Заказывала корм для кошки и игрушку - мышку-дразнилку (которая, кстати, стала нашей любимой игрушкой). Заказ делала через сайт, доставка - бесплатно, при сумме заказа свыше 500 руб. Цены немного ниже, чем в зоомагазинах, в которых я бывала.
Курьер не смог почему-то дозвониться в день доставки и не поехал, но на следующий день снова позвонил и заказ привез 👏еще и карту дал😺
И оператор, кстати, первый заказ не подтвердил, поэтому я его и не ждала, честно говоря. Хорошо наличка была 😸
Недавно хотела заказать по акции паучи Гурме, оформила заказ, перезвонили и сказали, что корма по акции не осталось, но я могу заказать корм по обычной цене...странно конечно, акция до конца сентября, неужели уже все разобрали(?) И как корма по акции не осталось, а по обычной цене пожалуйста. Вопрос:чем они отличаются?.пришлось заказ аннулировать, по обычной цене я и в магазине около дома купить могу этот корм и ждать не надо.
В общем, мое мнение неоднозначно.
Заказывать еще буду, если что-то понадобится, но если снова какие-то возникнут проблемы, то это будет последний раз.
+ фото счастливого обладателя мыши на удочке 😸😸😺