Petshop.ru

Сеть зоомагазинов
  • Окружная, 88 — 1 этаж
  • Мусоргского 300 м

Заказывала корм для котиков - оказался дешевле чем в магазинах, к примеру пакет 1.5кг обходился в магазине дороже чем в 1000, а тут еще и 2 баночки паштета в эту сумму вышло. Заказ разместила в 23:00 примерно, звонок с подтверждением ко мне поступил позже полуночи - удивилась, видимо колл-центр в Мск или Спб. Хорошо, что подтвердили, но если бы я уже легла и спать и меня разбудили - была бы не рада мягко говоря. Неудобный интерфейс корзины, просто вообще никак не ориентированный на пользователя - это ведь интернет-магазин, он должен подкупать удобством размещения заказа в 2 клика, но не в этом случае. Не очень удобные интервалы доставки и заказ на следующий день не доставят (мне отказали по крайней мере, не прокомментировали никак), интервалы долгие - от 4 часов. Я выбрала с 12 до 18, оператора попросила чтобы курьер заранее позвонил, тут нареканий нет, мне действительно позвонили. Но сначала предложили подъехать в 12, у меня не получалось, затем предложили в 15 - у меня снова не получилось. Вечером уже не было возможности (что странно - от меня до склада 15 минут пешком), ну да ладно - перенесли на следующий день. Привезли и корм, и паштеты - все прекрасно, отдали кассовый чек, а также бонусную карту. Курьер - очень интеллегентный и улыбчивый, это приятно. Несмотря на все неудобства, осталось приятное впечатление, буду заказывать снова, надеюсь на улучшения.