Petshop.ru

Сеть зоомагазинов
  • Окружная, 88 — 1 этаж
  • Мусоргского 300 м

По рекомендации знакомых решила попробовать этот магазин, они утверждали, что здесь - дешевле (обычно всегда заказываю еду и наполнитель для кошки в Заповеднике). Цены на корм приятно удивили, я всегда заказываю Про План, и обычно он дороже. Зато наполнителя, который я всегда покупаю, в каталоге не оказалось. Пришлось заказывать то что было, в итоге общий ценник получился выше, чем обычно.
Сначала все было хорошо :). Заказ подтвердили, я заранее его оплатила картой (что очень удобно - не нужно платить курьеру наличными), затем пришло подтверждение по удобному мне времени доставки. На следующий день позвонил курьер, и долго возмущался, что мне нужно самое позднее время. Причем аргументы были примерно следующие: "как в 10 вечера? Это во сколько же я буду у себя дома за городом?". Я просто просила свою доставку запланировать "после всех", на самое позднее время. В итоге договорились на 9 часов. Без пяти девять он уже стоял у моего подъезда, привез все в соответствии с заказом.
Вроде бы все в порядке, но кошка очень неохотно ест корм, хотя кормлю ее всегда Про Планом. И когда открываешь новую пачку, прямо жадно набрасывается - видимо, свежий корм, новый вкус :). А тут просто никакого энтузиазма, что заставляет усомниться в качестве корма.
Ну и взаимодействие с курьером было не самым приятным - когда он понял, что я не собираюсь под него подстраиваться, еще и спросил, на машине ли я :). Как будто я заказываю доставку в интернет-магазине специально для того, чтобы потом еще куда-то ехать и помочь курьеру пораньше вернуться домой.
В общем, плюсов для себя не увидела - ценник с учетом покупки наполнителя вышел дороже, корм сомнительного качества, взаимодействие по доставке вышло негативным.
Вряд ли закажу здесь когда-то еще.