Petshop.ru

Сеть зоомагазинов
  • Окружная, 88 — 1 этаж
  • Мусоргского 300 м

Мой отзыв про интернет-магазин. Я очень многие товары заказываю в интернете, но до товаров для животных ещё не доходило. Хотя нуждаюсь в них периодически. Раньше почему-то думала, что минусы интернет-магазина зоотоваров это долгая доставка и высокая сумма для бесплатной доставки. Но я очень сильно ошибалась.
В Petshop бесплатная доставка от 499...

В Petshop бесплатная доставка от 499 рублей. Для меня это вполне приемлемая сумма.
Сравнила цены со средними ценами на зоотовары в обычном магазине. Многие товары дешевле, но не все.
Скачала приложение на телефон и решила оформить через него заказ. С одной стороны удобно, полную версию сайта не всегда удобно просматривать со смартфона. Но есть минус у приложения - при оформлении заказа нет графы для промокода. А у меня как раз был промокод для получения подарка. Позвонила в магазин, назвала промокод, и к заказу добавили подарок. Спасибо оператору, моя просьба выполнена и общение было приятным.
Есть два способа оплаты заказа - оплата банковской картой на сайте, либо оплата наличными курьеру.
Свой заказ я разместила днём в пятницу, в субботу ближе к обеду мне его уже привезли - оперативно! Курьер приятный мужчина, позвонил, уточнил во сколько можно подъехать. Приехал вовремя, как и обещал. Заказ в порядке. Пока что все складывается хорошо, и я и дальше готова оформлять свои заказы в этом же магазине.
К тому здесь ещё и баллы за покупку начисляются. Буду копить!