Petshop.ru

Сеть зоомагазинов
  • Окружная, 88 — 1 этаж
  • Мусоргского 290 м

Итак, вот и я могу оставить отзыв об этом магазине, однажды заезжали туда сами и вот, сегодня, воспользовалась доставкой (что гораздо удобнее)).
Еще в конце августа - начале сентября проезжая мимо, решили посетить, т.к. заканчивался корм у котейки, да и в отпуск собирались, нужно было оставить достаточное количество всего необходимого (еду, наполнитель, вкусняшки). Магазин на самом деле больше как склад, но мы не потерялись, все нужное нашли быстро. На кассе нас быстро рассчитали, выдали карточку, на которую копятся бонусы.
И вот в сб (21.11) обнаружили, что корма осталось всего на пару дней, быстро оформили заказ, уже вечером после 21.00, где-то минут через 30-40 перезвонила оператор, заказ подтвердила, время доставки тоже (удобные интервалы доставки, их много, но единственное, что доставляют только после 12.00 и нет доставки в вс совсем, но ничего, можно подстроиться, вечерних интервалов достаточно). Я выбрала интервал с 12 до 16, курьер отзвонился уже в 11.30 и предупредил о приезде в течение часа. Так и подъехал, правда малость промахнулся домом сначала, но это не страшно, нашелся))
В общем про магазин могу сказать, что цены пониже, чем в том же заповеднике, доставка бесплатная от 499 руб, что тоже очень удобно. Оператор и курьер были вежливы. Качество корма и наполнителя нареканий не вызвало, а больше ничего пока не брали там.
Котейка очень довольна, что теперь у нее есть еда)) а я довольна, что не пришлось тащить тяжелые десятикилограммовые пакеты наполнителя))
Буду заказывать еще!