Petshop.ru

Сеть зоомагазинов
  • Окружная, 88 — 1 этаж
  • Мусоргского 300 м

Пользовались услугами данного магазина дважды. Поэтому поделюсь отзывом как о покупке в розничном магазине, так и в интернет магазине. Первый раз заезжали в розничный магазин, чтобы купить собаке шампунь и кондиционер для шерсти фирмы PET HEAD, а также духи. Покупка вышла примерно на 1500 руб. Продавцы очень доброжелательные, все показали, рассказали. По телефону также очень приветливо общались. Все, что купили очень понравилось. Шампунь и кондиционер пахнут изумительно. Про духи вообще молчу –ммм… пушистик теперь пахнет ванилью)))
Второй раз заказывала корм для кота Royal Canin Gastro Intestinal 2 кг в интернет магазине. Приятно удивила цена – 1380 руб., что значительно дешевле других магазинов. После оформления заказа, оператор перезвонила достаточно быстро и согласовала все детали заказа. Доставили на следующий день в указанное мной время. Курьер позвонил заранее и сказал, что подъедет через полчаса.
Кстати, на сайте можно прочитать много отзывов о товарах, что очень удобно, если вы совершаете покупку впервые.
В общем, мы теперь ваши постоянные клиенты. Все очень нравится. Единственный минус – в ассортименте вашей продукции нет кормов для собак фирмы Bosch, приходится искать его в других магазинах. Было бы отлично покупать все в одном месте. А так все супер! Наши питомцы довольны)))