Petshop.ru

Сеть зоомагазинов
  • Окружная, 88 — 1 этаж
  • Мусоргского 290 м

Первые два раза доставка была во время. В третий раз, заказали корм для маленького щенка с расчетом что после доставки сразу покормим питомца, потому что корм как раз заканчивался, но так заказа и не дождались! Позвонили администратору за 15 минут до окончания срока доставки (21:45), а оказалось что кто по непонятным причинам перенёс доставку на 17.12, хотя на почту приходило уведомление что доставка будет 16.12! Оператор оказался не компетентным в решении нашего вопроса, был медлительным и ему приходилось подсказывать о следующих шагах в переоформление заказа. В итоге, оператор так и не уточнил куда конкретно подъезжать, и как завтра меня будет искать водитель - неизвестно! И это не учитывая того, что доставка в удобное для нас время так и не осуществится! Больше всего жалко бедного щенка, которого не чем завтра кормить! После такого обращения пропало всякое желание работать с этим магазином!
Совет: брать можно, т.к. цены чуть ниже других магазинов и большое разнообразие товаров, НО делайте заказ заранее, чтобы не оказаться в такой очень нехорошей ситуации!

• Бедный, бедный щенок! Он, наверно, так и помрет с голоду в один прекрасный день. Хозяйка вспомнила за 5 минут до кормления: о, какой ужас, у меня закончился корм! А нельзя было об этом за неделю подумать? Какой и-нет магазин-то плохой. Это же не скорая помощь. Давайте, каждый будет нести ответственность за свое животное, а не перекладывать вину на других.