Petshop.ru

Сеть зоомагазинов
  • Окружная, 88 — 1 этаж
  • Мусоргского 290 м

Мой опыт в интернет-заказах не имеет границ. Зачастую этот опыт несчадно бьет по нервам,увы...
Я очень детально подхожу к выбору товаров для своих любимцев и , конечно, мне нужна консультация специалиста. Давайте упустим роботизированный и грубый тон многих консультантов, потому как проблема не только в этом, а в простом знании о товаре хотя бы минимум информации.
В данный интернет-магазин я позвонила с надеждой на чудо..
Меня приятно удивил живой тон консультанта и его приветливость. Он объяснил мне по интересующему товару все до мелочи и был очень активным в диалоге. Безусловно с первых минут разговора расположил к себе.
Второй момент: есть возможность купить товар со скидкой (с уценкой) и очень удобно, что в комментарии пишут какой именно дефект на товаре: что позволяет сэкономить достаточно приличную сумму (меня ни чуть не смущает помятая упаковка баночки или разноцветность домика ). Есть возможность посмотреть отзывы к товарам от реальных покупателей; есть система бонусных баллов от каждого заказа.
Удобное время доставки и возможность оплаты по карте так же для меня неоспоримые плюсы.
Да и просто есть вежливое и учтивое отношение к клиенту, что не может не подкупить=)
Немного неудобная навигация на сайте, но думаю, через пару заявок я освоюсь и привыкну.
Надеюсь, что и дальше Петшоп будет радовать меня своим сервисом!
желаю им развития=)