Petshop.ru

Сеть зоомагазинов
  • Окружная, 88 — 1 этаж
  • Мусоргского 290 м

Мне нравится Petshop)) У них замечательный, веселый, качественный сайт, где все понятно. Ценовая политика средняя, на некоторые позиции, которые я покупаю (корм для кошек 1st choice), немного выше, чем в других интернет-магазинах. Однако я заказываю обычно на сумму от 1500р., помимо корма еще и наполнитель, корм для кролика, корм для попугая и всякие плюшки и лакомства.
Есть бонусная система, можно оплатить небольшую скидочку бонусами (у меня выходило на заказ 1689р. бонусов 34р.). Также действует бонусная система Много.ру
Таким образом, заказывая в Petshop, я переплачиваю самую малость за сервис: мне удобно расплатиться онлайн картой на сайте и получить бонусы от Спасибо Сбербанк.
Кроме того, удобные интервалы доставки, доставка в выходные. Подписана на группу ВК (она общероссийская), нравится, что представители компании активно реагируют на отзывы, предложения, работают с заказом онлайн по просьбам ВК типа "Заказ №такой-то, добавьте такой-то товар" - и без проблем. Постоянно конкурсы разные проводятся, но не для всех городов.
Один раз, после оформления заказа около полуночи, мне позвонили полпервого ночи для уточнения заказа))))) Звонок был из Питера, но все же нужно как-то учитывать временную разницу)) Я надеялась на звонок утром))
PS: при первом заказе дали бонусную карту, товар упаковывают очень качественно, доставка вовремя. Надеюсь, что вскоре откроют точку в Орджоникидзевском районе))