Petshop.ru

Сеть зоомагазинов
  • Окружная, 88 — 1 этаж
  • Мусоргского 270 м

Периодически заказывала там корм для собаки и кошки.
Постараюсь расписать все "+" и "-".
"+" номер один. Доставка достаточно быстрая, обычно привозят на следующий день. Так же курьеры всегда помогали затащить пакеты с кормами на мой 4-ый этаж.
"+" номер два. Консультанты всегда рады помочь, о остальном чуть ниже.
"+" номер три. Широкий ассортимент кормов разных классов - от холистик до эконом-вариантов, возможность просмотреть отзывы людей о конкретном корме и хорошо расписанный состав.
"+" номер четыре. Адекватные цены на товары по сравнению с конкурентами.
"+" номер пять. Множество всяких-разных акций.

Теперь к минусам.
"-" первый. Консультанты всегда рады помочь, но порой в силу своей неосведомленности некоторых особенностей пород советуют безумную ерунду :) И ладно, если просто советуют, но когда начинают навязывать какой-то определенный вид товара (в моем случае очень жирный корм это был) становится просто смешно читать.
"-" второй и сразу третий. Акций много, но информация по акциям зачастую неактуальна. Месяца два они меняли информацию по акции Проплана с покупкой корма 14кг. Суть акции была в том, что покупаешь корм 14кг от Проплана - получаешь замечательный контейнер для корма. Началось все с того, что в наличии на сайте корм в 14кг есть, фактически его сняли с производства, Петшоп распродал свои остатки и забыл убрать с сайта. То есть, ни корма в наличии нет, ни контейнеров нет - но акция висит, и корм тоже якобы в наличии. Не знаю как для вас, но для меня это серьезный минус.
"-" четвертый. Очень мало всяких-разных лакомств для собак. Я стараюсь затариться сразу всем - и кормом, и для дрессуры набрать вкусняшек, но Петшоп в ассортименте лакомств для дрессуры явно уступает другим магазинам.

В целом, магазин неплохой. Из серьезных нарушений - это только фейковое наличие товара, но я думаю это исправят :)