Petshop.ru

Сеть зоомагазинов
  • Декабристов, 77Б
  • Геологическая 490 м
  • Декабристов (ул. 8 Марта) 130 м

Заметила на днях этот магазин на пересечении улиц Декабристов и 8 марта. Сегодня заехала посмотреть ассортимент и купить лакомства своим кошатикам.
Как заходишь в магазин справа от входа висит большое зеркало, в котором собственно и отражается зал магазина. И если бы меня заранее не предупредила сестра, что идти надо налево, а не направо, где зеркало, то я бы наверно уткнулась в зеркало.

Помещение небольшое, представлено очень много кормов, немного лакомств и совсем мало такого товара, как миски. Вет.препаратов тоже не разглядела. Кто-то из продавцов посетовал на то, что из-за ограниченности в пространстве не разместить весь товар.
Купила лакомства, но не те, какие хотела, расплатилась безналом. Хотя думала, что в магазине только наличный расчёт (по информации с Флампа).

Обслуживание вежливое, пока рассматривала ассортимент, меня несколько раз спросили подсказать ли мне что-нибудь и сказали, если вдруг возникнут вопросы, сразу же спрашивать)
Очень удобно будет использовать этот филиал в качестве пункта самовывоза, что мне и посоветовали сделать продавцы. Только вот с интернет-магазином мне не везёт: сколько бы раз не пыталась сделать заказ, постоянно чего-то из заказа нет в наличии и нет замены. В любом случае буду заезжать в этот магазин, если с интернет-магазином контакт не наладится. Этот филиал территориально мне ближе, чем другие филиалы Petshop.ru.