Petshop.ru

Сеть зоомагазинов
  • Белинского, 232
  • Ботаническая 100 м

До этого магазина покупали корм котам в разных розничных магазинах, а наполнитель в Ашане и Окее. Какое-то время назад друзья посоветовали этот Интернет-магазин, и с тех пор мы оформляем заказы только в Petshop!

В очередной раз порадовали сотрудники магазина. В первый заказ нам вообще бесплатно и без проволочек оформили карту, которой мы уже воспользовались вчера. Вчера же после оформления заказа позвонила девушка, подтвердила его и уточнила, не хотим ли мы использовать баллы с карты.

Доставку заказали на сегодня, но меня вызвали на работу, и жене нужно было скоро уходить. Мы позвонили в магазин и без проблем переоформили доставку на завтра.

Однако компания преподнесла нам сюрприз. Курьер магазина не стал ждать и привез товары сегодня (!) аккурат перед тем, как жена собралась уходить на работу. Очень нас обрадовал! Коты вовремя получили чистый туалет и любимую еду. Спасибо petshop!

Курьер еще подсказал, что есть приложение для из магазина. Жена сообщила мне об этом, а я любитель приложений. В наше время это весьма удобно. Так что, petshop, ждите новых заказов!

P.S. На фото виден огромный размер древесного наполнителя. Ох, нескоро он закончится) Кстати, этот пакетище 20 кг стоил всего 450 рублей! Пакет курьер, проявив инициативу, сам поднял в квартиру.