Phantom Project

Компания по организации квестов
  • Открыто до 23:00

Мы ужасные квестоманы, ходили до этого на кучу квестов. Квест игра престолов- шикарный. Куча локаций, заданий, декорации на высшем уровне, доступная цена, отличный прием!! Развития вам, хороших клиентов. Продолжайте нас радовать в дальнейшем!

Прошли сегодня квест "Игра многоликого бога" - супер, Амина (сопровождала) - совсем супер. Крайне рекомендую, особливо любителям "Игры престолов" и детям (не очень маленьким, разумеется).

Доброго времени суток!!!

Недавно побывали на квесте по мотивам игры престолов и нам очень понравилось, большое количество комнат и загадок, супер) Кстати, прошли его всего лишь за 800 рублей с помощью купона с гилмон. Особенно запал мне в душу Леопольд (пёс корги) он прям очень милый)

Просим прощения за данный инцидент, мы не смогли отправить вовремя фотографии по техническим причинам. Спасибо, что обратили внимание на данную ситуацию, в дальнейшем скорректируем процесс отправки фотографий, чтобы таких ситуаций не возникало. Спасибо! Рады, что сам квест Вам понравился

Спасибо за Ваш отзыв!

У нас предусмотрено 2 вида прохождения квеста: для знающих сериал и для незнающих. Ваша команда при регистрации выбрала первый вариант. Поэтому имели место задания, которые могли вызвать непонимание у человека, не смотревшего сериал.

Спасибо, Вы помогаете нам стать лучше!)