Phone service

Сервисный центр

А я довольна их услугами. Удивилась, прочитав столько негатива.

А я довольна их услугами. Удивилась, прочитав столько негатива.

Когда в один "прекрасный" день накрылся ноутбук, я отнесла его в этот сервисный центр, поскольку он недалеко от дома и работал можно сказать "до поздна". На стадии приемки проверили комплектность - это плюс, поскольку сдавала с сумкой, а также с зарядным устройством. Думала, диагностировать будут долго, но примерно на 3й день позвонили, что можно забрать.

В итоге: по цене диагностики (400 руб.) мне и ноутбук вернули к жизни, и от пыли его почистили, и указали "где болит" - дали фото внутренностей ноутбука, где отмечено больное место. Поскольку случай был серьезный (требовалась пайка одного из мостов) - в данном сервисном центре отсутствовала техническая возможность произвести такой ремонт. Но на этом этапе ноут был спасен!

Спасибо большое, очень приятно!

Очень рады что смогли вам хоть как-то помочь!

Будем стараться радовать и далее!