Phone service

Сервисный центр

Добрый день господа и дамы!

Добрый день господа и дамы!

Случилось так, что возникла необходимость обратиться в авторизованный центр "Supra".Купил планшет "Supra",а он сломался. Пришлось обращаться в "Phone service".Ну, я как "продвинутый юзер" посмотрел отзывы на "Flamp" и просто упал в осадок, когда увидел столько отзывов, в которых поливают грязью их, как только можно. Написал письмо в "Supra" объяснил, что и как. Мне посоветовали всё-таки обратиться к ним. Обратился. Делали три недели. Я звонил каждую неделю, всё это время они его делали. В итоге не сделали, но по объективной причине - аппарат неремонтопригоден. Выдали справку, сдал в магазин. Со стороны "Phone service" всё было сделано отлично. Притом, что не пригоден аппарат позвонили сами. Купил я другой device, тоже сломался, ну прёт мне. Сдал в ремонт. Через три дня позвонили - забирайте. В общем, что я хочу сказать. В "Phone service" работают абсолютно нормальные люди. Всё у них в порядке с ремонтом. И откуда столько грязи набралось мне лично не понятно. Просто не понятно люди работают, дело, так сказать делают, а про них всякую чушь говорят. Пересказывать не буду. Лично мне сервисный центр понравился, всё отлично, без нареканий. А вам дамы и господа свою злобу бы при себе попридержать, а-то получается вы такие все приличные, обиженные, а сервис просто создан, вам всем, досадить и унизить вас. Есть такое правило «Хочешь, чтобы сделано было по твоему – делай сам».

От лица всего коллектива хотим выразить вам благодарность за такой подробный и теплый отзыв. Надеемся и впредь оставлять от нашего сотрудничества только положительные эмоции. Спасибо.