Phone service

Сервисный центр
  • Красных Командиров, 12 — 1 этаж
  • Уралмаш 800 м
  • ДК Лаврова 430 м

Ребята!Я понимаю отзывы ниже,это гарантийные обращения,возможно они очень плохо делают гарантию.Но я за деньги смогла купить здесь аккумулятор и провод для зарядки Гинзу.Марка редкая и в простых магазинах не купишь.Очень близко с работой находиться центр.Пока меня всё устраивает,не дай Бог будет гарантия,не очень хочу идти сюда.

• Спасибо за ваш отзыв, но зря вы боитесь приходить, в случае гарантийной поломки. Максимальные сроки ремонта строго соблюдены законом( так же в случае если ремонт невозможен вам выдают справку на обмен в магазин) , Без замены запчастей сроки ремонта от 1-3 дней. Будем рады видеть вас не только в качестве "платного" клиента, может это будет новым рывком для Хороших гарантийных комментариев )