Phone service

Сервисный центр

Дерьмо а не сервис, даже за наши деньги не могут не чего сделать! Имеют только одну достопримечательность в лице Овчинниковой Евгении! Если кто хочет посмотреть как можно изуродовать себя приходите посмотреть! "Очаровательный изгиб бровей ". Сдавать что либо не советую, потому что брови это единственное на что они способны.

• Уважаемая Анастасия Дустова, к сожалению не все можно купить за деньги! Ваш планшет китайского производства сяо пробыл у нас в сервисе 4 дня и все это время мы вас информировали о том что существует проблема -на ваш сяо планшет не подходили сенсоры . По поводу внешности какого либо человека вам никто не дал права высказываться, посетите магазин Казанова и может тогда вы не будете столь агрессивны в сторону других особей женского пола.

• И этой даме не кто не давал право оскорблять и унижать женщину в возрасте.

• Уважаемая Анастасия, начнем с того что как раз таки не много у нас претензионных клиентов на платной основе, поэтому Директор всегда в курсе о каких случаях идет речь, в нашем сервисе, если вы заметили везде установлены камеры и это все упрощает. Вам никто не хамил и не грубил. Если же у вы считаете что вам нагрубили, то просьба позвонить директору и вы вместе просмотрите видеозапись. Опять же по поводу вульгарности-наши сотрудники не одевают вульгарные одежды, и не красятся вульгарно, Брови априори не могут быть вульгарными. Мы спросили у приемщицы-интересно ли ей ваше мнение,может это помогло бы ей в дальнейшем-но она раскрыла нам секрет что можно сделать с чужим мнением по поводу ее внешности ,записывайте: напишите на бумажке свое мнение, сверните трубочкой, далее нужно лечь на бок и засунуть туда от куда будет тяжело достать, чтоб больше никогда вас это не волновало.

• Начнём с того что я та за кого вы меня приняли. В связи с этим могу сделать выводы что за последние время не одна я не довольна вашей работой. А на счёт внешности приемщицы - это слишком вульгарно и ярко для такой компании.

• Дак посмотрите внимательнее камеры наблюдения с вашим директором, как вы общаетесь с клиентами. Если он будет доволен, можно и оценить вашего директора. Как я поняла вас интересует ваша внешность, а воспитание и вежлевость вам не дано.

• Не та за кого вы меня приняли

• Я тоже видела эти брови)))))) Они правда очень черные!!!!даже негритянки такие себе не делают.Форма и цвет неприродные слишком!!!

• ну и офиц ответ представителя! ужас! запомнила название центра, чтобы туда никогда не обращаться..