Phone service

Сервисный центр
  • Красных Командиров, 12 — 1 этаж
  • Уралмаш 800 м
  • ДК Лаврова 430 м

Менял юсб порт на смартфоне Ginzzu RS61D. Порт сменили быстро, но пропал звук в динамике. Хорошо, что проверил сразу. Звук вернули тоже быстро. Дома обратил внимание, что порпус не протянут (щель). Разобрал сам, нашёл вдавленный винт крепления платы, прилипший к динамику. Профессора что-то понимают, но руки точно не на месте.

Добрый день, спасибо за ваш отзыв!
После выдачи вы все проверили досконально! все функции, так же обвинив нас в том что мы сломали вам GPS , как оказалось позднее вы всего лишь не включили что-то. Если бы мы действительно пережали винтом корпус, вы бы это заметили сразу, так же мы бы это устранили. Думаю что раз инженера не стали проводить консультацию вам по настройкам радио, по точкам и запятым, вы и решили оставить такой отзыв. Остается только умиляться вашей любви к гаджету. Удачи! Надеюсь вам телефон прослужит еще очень долго!

• Добрый день, спасибо за ваш отзыв!