Phone service

Сервисный центр
  • Красных Командиров, 12 — 1 этаж
  • Уралмаш 800 м
  • ДК Лаврова 430 м

Хотелось бы выразить благодарность инженерам данного сервиса за быструю и профессиональную работу!

Месяц назад ноутбук мужа стал очень сильно нагреваться. Было решено сдать ноут на чистку от пыли. Обзвонив несколько сервисов, остановились на "Телефон сервисе". По телефону девушка в подробностях объяснила (я в тонкостях такого ремонта несильна), что именно почистят, что заменят термопасту и тд и тп. Менеджер по телефону не хамила, не грубила, вежливо отвечала на мои возможно глупые вопросы. Также озвучила стоимость и сроки, оповестили, что забирать можно уже через 1,5 часа! Меня это крайне обрадовало, т.к. ноутбук нужен непосредственно для работы! Придя в сервис, мои ожидания оправдались. Действительно, ноутбук забрала буквально через назначенное время, при мне его включили, проверили и даже показали фото с кусками пыли в кулере)) Еще посоветовали купить подставку с вентилятором, якобы так меньше будет нагреваться.
В общем, если вы приходите с позитивным настроем, общаетесь вежливо, к вам будут относиться точно также!) Возможно, кому-то не повезло с ремонтами, судя по комментариями. Но лично я советую всем своим знакомым этот сервис!