Phone service

Сервисный центр
  • Красных Командиров, 12 — 1 этаж
  • Уралмаш 800 м
  • ДК Лаврова 430 м

Почитал отзывы и все таки поехал сюда менять динамик на своем айфоне, при приемке девушка-администратор, спросила у инженера есть ли динамик, и сказала сразу стоимость 900р, через час будет готов(сдавал в 12:00), мы вам позвоним по готовности и дала акт, что забрали телефон.
Прошел час, звонка нет!!! Позвонили почти без пяти восемь!!! Можете забирать, конечно они работают до 20:00, я даже доехать не успею.
При получении девушка для чего то сняла пленку с экрана, мол она не оригинал!!!! Вот вам и давай предлагать пленку за 170р и 450(стекло)!!!! Подстава настоящая, не имела права снимать пленку!!!
Естественно к ним больше не приду. И еще один не приятный момент, при получении товара не дают АКТ!!!
В любом другом сервисе все дают:
***акт-выполненных работ,
***товарный чек(кассовый)
а тут только чек и визитку.

• я всегда думала, что в таких местах главное КАК тебе починили телефон. Об этом отзыва нет

• как починили телефон, покажет время. Не факт что дефект вылезет в первое же время. Но если вам по хамски ответят, сомневаюсь что вы вернетесь туда снова???
    А как мне починили я описал, сказали через час будет готов, а позвонили до 5 минут до закрытая сервисного центра.....По факту я остался без телефона вместо одного часа, на полдня. А это пятницу, люди не могли дозвонится!!!