Phone service

Сервисный центр

Почитал отзывы и все таки поехал сюда менять динамик на своем айфоне, при приемке девушка-администратор, спросила у инженера есть ли динамик, и сказала сразу стоимость 900р, через час будет готов(сдавал в 12:00), мы вам позвоним по готовности и дала акт, что забрали телефон.

Прошел час, звонка нет!!! Позвонили почти без пяти восемь!!! Можете...

Прошел час, звонка нет!!! Позвонили почти без пяти восемь!!! Можете забирать, конечно они работают до 20:00, я даже доехать не успею.

При получении девушка для чего то сняла пленку с экрана, мол она не оригинал!!!! Вот вам и давай предлагать пленку за 170р и 450(стекло)!!!! Подстава настоящая, не имела права снимать пленку!!!

Естественно к ним больше не приду. И еще один не приятный момент, при получении товара не дают АКТ!!!

В любом другом сервисе все дают:

***акт-выполненных работ,

***товарный чек(кассовый)

а тут только чек и визитку.

• я всегда думала, что в таких местах главное КАК тебе починили телефон. Об этом отзыва нет

• как починили телефон, покажет время. Не факт что дефект вылезет в первое же время. Но если вам по хамски ответят, сомневаюсь что вы вернетесь туда снова???

А как мне починили я описал, сказали через час будет готов, а позвонили до 5 минут до закрытая сервисного центра.....По факту я остался без телефона вместо одного часа, на полдня. А это пятницу, люди не могли дозвонится!!!