Phone service

Сервисный центр
  • Красных Командиров, 12 — 1 этаж
  • Уралмаш 800 м
  • ДК Лаврова 430 м

Начну с того,что сдавал я этим "ребятам" телефон Ginzzu на замену экрана,предварительно обзвонив все сертифицированные СЦ под этот аппарат.По телефону мне сообщили,что экран смогут привезти и установить (другие СЦ отказали в связи с тем,что экрана попросту - нет). Ну думаю,повезу им раз смогут отремонтировать.Приехал,сдал и началось....две недели я ждал пока привезут экран,потом оказалось,что экран привезённый не от той модели,чуть позже через неделю,что экран и вовсе бракованный.Решил я вернуть свои деньги и аппарат,вообще заявили,что деньги мне не вернут без паспорта (подождите-ка а квитанцию откуда я взял,вернули бы по квитанции и чекам на которых печать их "организации" стояла),тогда вообще заявили,что я эту квитанцию в мусорке нашёл - откровенное хамство.Когда приехал забирать деньги,заявили,что денег в кассе нет - ну это извините не моя проблема,что у вас денег нет.Продержали аппарат и деньги у себя почти месяц,ничего не сделали - отвратный сервис,отвратное обслуживание. Закрывайтесь ребята,раз работать не умеете нормально.Ах да,забыл ещё упомянуть отедльно взятого "инженера" который заявил мне прямым текстом,что телефон вообще надо было в мусорку выкинуть.а не приносить им подобный "хлам" ещё и отдали обратно в разряженном состоянии,хотя сдавался телефон заряженным,в "зарядке" отказали.

• Александр! Мы так долго ждали вашего отзыва, вы такой предсказуемый , в принципе все неадекватные люди такие.
    Вы бы лучше рассказали что по вашей вине в субботу мы закрылись не в 17.00, а в 17.25, что нам пришлось вызвать охрану, а вы не хотели уходить и охране говорили я уйду через 5 минут , потому что МНЕ НРАВИТСЯ ТРЕПАТЬ ИМ НЕРВЫ, КОГДА ОХРАННИК СКАЗАЛ ЗАЧЕМ ВАМ ЭТО -ВЫ ПОВТОРИЛИ ПРОСТО ЛЮБЛЮ ТРЕПАТЬ НЕРВЫ Так же вы не рассказали как вы не уходили от сервиса и охранникам пришлось там стоять чтоб вы отошли, так же всей это истории не было если бы вы ПРОСТО ПРЕДОСТАВИЛИ НАМ ПАСПОРТ, А НЕ ПРОСИЛИ ПОВЕРИТЬ ВАМ НА СЛОВО ЧТО ЭТО ВЫ. Советую вам ознакомиться:
    Возврат денег осуществляется только из главной кассы организации на основании письменного заявления покупателя с указанием фамилии, имени, отчества и только при предъявлении документа, удостоверяющего личность (паспорт или документ, его заменяющий). Для возврата денег покупателю из главной кассы предприятия составляется расходно-кассовый ордер по форме № КО-2, в котором также с указывается фамилия, имя, отчество покупателя и данные его паспорта или иного документа, удостоверяющего личность. Порядок составления и оформления расходно-кассового ордера утвержден Постановлением Госкомстата РФ от 18 августа 1998 г. № 88 "Об утверждении унифицированных форм первичной учетной документации по учету кассовых операций, по учету результатов инвентаризации".
    Желаю вам восстановить свое душевное равновесие ! На данный момент вы внесены в черный список клиентов и поэтому я надеюсь мы больше с вами не увидимся в качестве потребитель-покупатель.

• А что, клиент ни с того ни с сего вам скандал устроил? Вам по существу претензию написали, а вы в ответку наехали, типа, сам виноват.

• Повторюсь,ДА мне понравилось трепать ВАШИ нервы, т.к. ВЫ тратили МОЁ время,так же вы "тонко" намекнули на то,что я КОПАЛСЯ в мусорке ради ВАШЕЙ квитанции.
    Вы преспокойно могли сделать "расписку" о вручении/передачи" денег на своём фирменном бланке,об этом кстати я уже говорил.

• отзыв кампании это треш! буду обходить стороной и знакомым расскажу.

• стандартные отмазы говносервисов - "пришла не та деталь" или "пришла бракованная деталь" ))))))