Phone service

Сервисный центр
  • Красных Командиров, 12 — 1 этаж
  • Уралмаш 800 м
  • ДК Лаврова 430 м

Пользовался услугами данного центра дважды... качество ремонта приемлемое ))) не безупречно, но вполне себе... (были недочеты, оно оба раза быстро устранили...
НО портит все хамское общение девушки на выдаче/приемке... не буду цитировать дословно, но ощущение от неё- сплошной негатив, хотя я в перепалку не вступал, все стерпел )))... НЕ ТАКИМ ДОЛЖНО БЫТЬ ОБЩЕНИЕ С КЛИЕНТАМИ ))) удачи вам и позитива !!!

Добрый день
Большая просьба все же объяснить в чем выражалась грубость менеджера,у менеджеров на приемке висят правила в которых четко указаны все правила общения с клиентами,а так же выход из конфликтных ситуаций, если вы объясните мы поможем в дальнейшем не допускать такого! Извиняемся что вам пришлось что-то терпеть!
Так же если вы будете к нам еще обращаться можете сослаться на данное сообщение на флампе и получить скидку 10% на наши услуги в качестве извинения!

• Добрый день