PHOTKIEM TORTMNE

Кондитерская
  • Машиностроителей, 14а — 2 этаж
  • 40 лет Октября 180 м

Хотела заказать у них свадебный торт. Перед этим обзвонила много компаний, согласились только единицы сделать такой торт, это компания одна из них. Решили сходить с мужем в субботу, чтобы обсудить все нюансы. Пришли туда, на двери расписание работы: Пн-Пт с 9:00-15:00, суббота и воскресенье не рабочие дни. Полное расхождение с расписанием работы в 2gis. Это было пол беды.
Я позвонила повторно договориться о встрече. Оказалось, что у них и в понедельник и во вторник не рабочие дни. Договорились на среду в 17,30, оговорили, чтобы я заранее позвонила уточнила, что приду. В среду перед обедом позвонила уточнить время. На что мне ответили, чтобы я позвонила попозже) Я позвонила в 16,00 уточнила, что я подойду) на что мне сказали, чтобы я позвонила, когда подойду к самой кондитерской. Подойдя к кондитерской я звоню им. Трубку никто не взял. Я стояла у них под порогам совершив при этом вызовов по 10 на каждый указанный ими номер в 2gis. В разочаровании я отправилась домой. Через минут 20, мне перезванивают. Выясняется, что и среда у них не рабочий день))) Через два часа перезванивают со второго номера и извиняются, за то что сегодня девушка, которая должна была меня встретить не вышла на работу.
Обращаться в эту "Чудо" компанию я советую только если Вам не жалко своего времени и нервов!

• Добрый день. Меня зовут Марина. Совсем недавно мы приобрели этот бизнес, то, о чем вы написали было до нас, сейчас всеми вопросами занимаюсь я: принимаю заказы, работаю с клиентами, бывает отъезжаю по делам, поэтому лучше всегда звонить, перед тем, как выезжаете. Спасибо за сигнал, будем работать над недочетами.