Пиастрелла

Магазин
  • Окружная, 3/1
  • Керамическая 270 м

Почитал тут отзывы предыдущих комментаторов. Ну не знаю. Вроде нормальная контора. Они когда-то нам делали заказы, и были проблемы с договором. Потому что у них начальство в Италии сидит. Но как "физик" и их клиент, ничего особо плохого сказать не могу. Ну да, немного долго пришлось ждать отгрузку. Но если вы не хотите сидеть полтора часа на складе - закажите доставку. Ну да, грязно. Ну так вы приезжайте летом - грязь высохнет и будет чисто. Магазин тоже не в центре города расположен. Почти на любой базе такая же ерунда творится.

По поводу ассортимента товаров: я, наверно, что-то не так понял. Но я заходил в несколько павильонов, которые назывались "Пиастрелла" и были в 10 метрах ходьбы друг от друга. И везде продается одна и та же плитка. А почему нельзя их объединить?

В любом случае, плитку я купил именно здесь. Цена мне очень понравилась. Собственно, здешние цены позволили мне сэкономить тысяч 20 на ремонте. Так что я всем рекомендую.