Пиастрелла

Магазин
  • Окружная, 3/1
  • Керамическая 270 м

Начали выбор плитки с этого магазина, в итоге на нем и закончили.
Что мне понравилось:
1. Ценник. В любых других магазинах ценник выше. Внимание, у Пиастреллы есть филиал в Докере, и там почему то ценники либо такие же, либо выше! Поэтому резон есть ехать только сюда. Мы купили плитку по 320 руб за кв.м., при этом в других магазинах она продавалась за 450-700. Бордюры и панно соответственно тоже дороже.
2. Выбор. Как ни парадоксально - если не выбирать из плитки за 1000 руб и выше, то либо здесь что-то интересное подобрать, либо покупать в гиперах тупо самую простую. Здесь и за 199 руб/кв.м. есть очень достойные варианты, которые распродают потому что прошлогодняя коллекция.
3. Дизайнер. За 600 руб. она свою работу выполнила на отлично. Я хотя бы представлять стал, как ванна будет выглядеть.

Не понравилось:
1. доставку назначили на послезавтра. Но я так понял, это потому что я был вечером, и логисты уже работать закончили.
И снова понравилось:
4. Звонит водитель - привез плитку, стою жду. Я спрашиваю: а почему за час не позвонили то, как должны были? Могу приехать говорю только через 30 минут. Он сказал, что ждать некогда и бросил трубку. Пока дозванивался до логистов, водитель снова перезвонил, грустным голосом извинился, сказал, что будет ждать и что на него логисты наехали. Налицо клиенторентированность хотя бы логистов, с водителя что взять - они чаще всего люди простые. А мне названивать никому не пришлось, чтобы они уговаривали водителя остаться или вернуться позже или еще чего.

Общее впечатление: хороший магазин. Экономия получается такая, что можно не жалея отдать дизайнеру 600 руб и он поможет вам хоть немного представить, как ваша ванна будет выглядеть после укладки. Лучше так, чем переплатить в два раза и получить дизайн бесплатно.