Пиастрелла

Магазин
  • Окружная, 3/1
  • Керамическая 270 м

Очень понравились цены, была в нескольких строительных гипермаркетах города в поисках плитки, в пиастрелла на порядок дешевле, плюс есть распродажные варианты. Что не понравилось: незаинтересованный персонал. Зайдя в магазин, поинтересовались, возможно ли нарисовать дизайн- проект и подобрать к нему плитку, на что молодой человек за стойкой не очень радушно отослал нас к дизайнеру, который сейчас отошел, как- то на отвяжись. Гуляли по магазину 1,5 часа, за это время ни к нам, ни к паре таких же блуждающих покупателей не подошел никто. И после того, как выбор был сделан, консультант, осуществлявший продажу, не слишком активизировался. Вопросы про клеи, затирки и т. д. я задавала сама, а молодой человек нехотя подавал мне палитры для выбора цвета, опять же без единого комментария и профессионального совета. Удивило такое отношение, хотя приезжали в дневное время, будний день, покупателей было немного. Ну что ж, покупкой в целом довольна, доставка сработала на отлично, все во время, и логист со мной связался накануне вечером, и водитель позвонил за полчаса, привезли без опозданий, общались вежливо. Магазин рекомендую, но со пометкой, что ехать туда стоит, четко зная чего и сколько нужно, не рассчитывая на консультацию персонала.

Добрый день, Александра!
Спасибо Вам за отзыв!
С сотрудниками магазина проведено дополнительное обучение клиентоориентированности.
Приглашаем Вас вновь в наш магазин, ознакомиться с новым поступлением товара и оценить работу персонала.

• Добрый день, Александра!
    Спасибо Вам за отзыв!