Пиастрелла

Магазин
  • Окружная, 3/1
  • Керамическая 270 м

Большой выбор смесителей известных производителей "Iddis" и "Lemark", цены среди десятка просмотренных мной интернет-магазинов на них оказались самые низкие. На заказ отреагировали быстро, договорились о дне доставки, попросила привезти их после 5 вечера, уточнила крайнее время доставки (для меня это было важно), менеджер меня уверила, что доставку осуществляют до 6 вечера. Накануне и в течение дня доставки звонков от магазина не было, в 5 часов в день доставки сама позвонила в магазин, а затем в отдел логистики и выяснилось, что до меня доедут не раньше 7 вечера. Менеджер отдела логистики попросил записать телефон водителя и самой с ним договориться о месте и времени встречи. В результате с водителем периодически созванивались, пока я перемещалась по городу по своим делам, а он продолжал развозить товар. В итоге наша встреча состоялась только в половине восьмого, в другом районе города. Порадовало, что водитель оказался очень вежливым, перед передачей товара вскрыл заводскую упаковку, проверили вместе внешний вид смесителей и комплектацию. Плюсы интернет-магазина "Пиастрелла": ассортимент, цены. Минусы: нет информации о технических характеристиках товара на сайте, организация доставки.

• Добрый день, ab19854fgf!

Спасибо Вам за отзыв!

От лица подразделения "интернет-магазин" приносим извинения за то, что информация по задержке доставки не была до Вас своевременно доведена. Если это возможно, сообщите нам пожалуйста номер Вашего заказа в интернет-магазине (либо номер товарного чека) для более подробного разбора ситуации (e-mail: shop@piastrella.info)

Мы стараемся учитывать пожелания клиентов по времени доставки, но случаются задержки рейса. Со своей стороны мы провели дополнительный инструктаж сотрудникам отдела логистики для более оперативного реагирования на подобные ситуации.

Обязательно учтем Ваши пожелания относительно размещения технических характеристик по товарам торговой марки "Iddis". В ближайшее время страницы будут дополнены необходимой информацией.

Приглашаем Вас на наш сайт, оценить проделанную работу. Будем рады видеть Вас снова в рядах наших покупателей.

• Добрый день! Считаю, что инструктажа достаточно. Планирую у вас снова покупки в интернет-магазине, и если неприятная ситуация с доставкой повторится, то обязательно сообщу вам данные по обоим заказам. Спасибо за обратную связь!