Пиастрелла

Магазин
  • Окружная, 3/1
  • Керамическая 270 м

Есть из чего выбрать. Уровень цен порадовал. Продавцы нерасторопные, стоят кучкой, общаются на личные темы. И даже если видят что нужна помощь, будут стоять пока сам не обратишься. Не понравились только продавцы, никакой клиентоориентированности. Хоть 5 часов ходи в сметении, никто к тебе не подойдет. Дизайнер сидит за компом, свои услуги не предлагает, тоже пока не обратился к ней лично внимания не обращала. Один мальчик только во всем зале бегает, помогает всем. Остальные зачем вообще там? Во всем остальном мне понравилось. Логистика хорошо, все четко.

Добрый день, mishlen_ekb!

Спасибо Вам за отзыв!

С сотрудниками магазина проведено дополнительное обучение клиентоориентированности.

Приглашаем Вас вновь в наш магазин, ознакомиться с новым поступлением товара и оценить работу персонала.

• Добрый день, mishlen_ekb!

Спасибо Вам за отзыв!