Пиастрелла

Магазин
  • Окружная, 3/1
  • Керамическая 270 м

Хотела бы оставить отзыв о данном магазине и заранее предупредить будущих клиентов, что там работают неквалифицированные менеджеры , а также безграмотные работники склада . В середине июля приобрела плитку в ванну и сразу оформила доставку в магазине на вс , к моему удивлению район автовокзала оказался отдаленным и поэтому стоимость доставки была высокой. Но это пустяки , сначала не хотели доставлять в вс , тк оказалось , что это выходной у водителя , но меня менеджер не предупредил об этом и все таки оформил доставку на вс . Но все таки доставку осуществили в вс , но не полностью. Со склада позвонили и сказали , что у напольной плитки разноцвет и в связи с этим придется подождать до вт и ср , но меня это не устроила и я поехала на склад , чтобы посмотреть и подобрать плитку тк надо было всего лишь 2,3 кв.м. Когда я оказалась на складе , то была поражена тем , что там никакой не разноцвет , а просто вся плитка битая и нужных квадратов вообще нет , хотя менеджер мне говорил , что на складе около 6 кв.м . Решили проблему тем , что самой пришлось ехать на другой склад на Бахчиванджи и забирать плитку . Конечно это не такие проблемы , но времени ушло на эти разбирательства достаточно . Но косяки не закончились , когда строители наполовину положили плитку, то я увидела , что бордюры оказались совсем не те которые заказывали , на складе видимо читать не умеют и положили бордюры другого артикула. Конечно же я написала претензию в магазин , но она была неудовлетворенна ((( Выбор продукции в магазине огромный не , но сотрудники своим отношением все портят .

• Добрый день, al_su!
    Мы благодарим Вас за отзыв.
    Уважаемая al_su, район автовокзала является отдаленным относительно нашего магазина и оплачивается по тарифу "Доставка по городу", а для районов Вторчермет, Елизавет, Академический, Уктус (до ул. Лыжников), Совхоз, УНЦ действует пониженный тариф, т.к. они находятся близко.
    Стоимость нашей доставки средняя по городу, отдел логистики четко это отслеживает.
    Относительно малого остатка плитки на складе и, как следствие - отсутствие нужного объема: при малом остатке плитки, есть очень большая вероятность, что это пересорт/бой, так как объемы товара на складе очень велики, полностью исключить этот момент невозможно. Менеджер торгового зала должен был уточнить момент пересорта и боя на складе, а так же сразу Вас предупредить. С сотрудником проведен дополнительный инструктаж.
    Относительно ошибки в отгрузке бордюров:
    Да, это ошибка склада, но к сожалению человеческий фактор не исключить. Для этого на приемку товара при доставке выделяется один день, в течение которого клиент должен сообщить о недочетах (это прописано в документе об "Условиях доставки и передачи товара", данный документ был выдан Вам при выписке товарного чека), после этого производится замена с доставкой до клиента за наш счет, так как ошибка была допущена с нашей стороны.
    Для более детального разбора всей ситуации от момента покупки, до момента отгрузки, для исключения недочетов в будущем, для более точного ответа о неудовлетворении претензии сообщите пожалуйста номер товарного чека и дату покупки, а так же дату написания претензии.
    В будущем мы приглашаем Вас вновь в наши магазины, для того чтобы Вы могли ознакомиться с нашими Новинками, Акциями, а так же оценить работу сотрудников!