Пиастрелла

Магазин
  • Окружная, 3/1
  • Керамическая 270 м

посетив сей магазин в поисках плитки ,была приятно удивлена огромным выбором. глаза ,действительно, разбегались. большой выбор ванн , умывальников,унитазов.

магазин внушительных размеров,персонал квалифицированный , старается помочь выбрать.

искали очень миниатюрный умывальник с тумбой и гигиенической лейкой.такового ,к сожалению,тогда там не было,но был очень милый вариант без гигиенической лейки)

Добрый день!

Спасибо Вам за отзыв! Мы стараемся радовать своих покупателей широким ассортиментом всех товарных групп, выгодными ценами, хорошим обслуживанием. Нам очень приятно и важно знать, что наши старания замечают.

Будем ждать Вас за новыми покупками в наших магазинах.

• Добрый день!

Будем ждать Вас за новыми покупками в наших магазинах.