Пиастрелла

Магазин
  • Окружная, 3/1
  • Керамическая 270 м

Вышла на данный магазин изначально, в поисках смесителя определенной марки, заодно и ванны посмотрела.

Смеситель нашла, созвонилась, попросила еще посмотреть один этой же марки, на сайте не было, но я объяснила и нашли.

Причем с хорошей скидкой.

Причем с хорошей скидкой.

Ванны по стоимости средние по ценовой линейки данного типа ванн в др. магазинах, но если оформлять подъем и доставку, то уже не совсем приятные цены.

Ну и оставила на заметку, я в принципе и название то не запомнила в связи с огромным количеством просмотренных интернет-магазинов. Поехали за плиткой в ванну, нужного кол-ва не было, прочитав упаковку, с окей гугл нашла пиастреллу, соединили меня с интернет магазином, плитка была.

Придя домой, зашла на сайт и поняла, что уже созванивалась с ними сегодня.

Плюс, что работает интернет-магазин до 21 часа, но минус, что при заказе после 16, привезут через день.

Доставка по Екатеринбургу бесплатная при заказе от 5 т.р., исключение группа чуг. ванны.

Обговорили так, если я покупаю тольку плитку, то оплачиваю доставку, если плюсом идет смеситель, то не оплачиваю. Должно быть 3 чека. По факту, с меня доставку взяли хотя я приобрела все, экспедитор указал на чек, что вот такая сумма стоит. Созвонились, объяснила, да говорят ошибка, вернем. По номеру карты не вышло вернуть, вчера попросили реквизиты для перечисления. Денег пока нет. Хотя должны прийти быстро. Сама перечисляла между банками, знаю. Боюсь, что менеджер все-таки что-то не так указал для бухгалтерии, хотя я обращала внимание, как надо заполнять платежное поручение. Подождем понедельника.

Уважаемая, мур-мур!

Благодарим Вас за обратную связь!

Приносим извинения за ошибку с расчетом доставки. Деньги были перечислены на Вашу карту по указанным реквизитам.

Надеемся на дальнейшее сотрудничество!

С уважением к Вам,

Интернет-магазин ЗАО «ТЦ «Пиастрелла»