Пиастрелла

Магазин
  • Окружная, 3/1
  • Керамическая 270 м

Больше никогда не буду обращаться в данный центр. Люсковский (испанский) декор жду три месяца - сначала пришел бой, потом сами забыли доложить, далее отправили ТК- опять бой, и уже последние три недели плиточка никак не доедет из Москвы (наверно на повозке добирается). В ответ только недоумение - такого никогда раньше не было! Все, что зависит от нас, мы делаем. Ждите, обязательно привезем.

Уважаемая, holodova7!
Действительно такая ситуация с ожиданием, имела место быть, так как материал доставлялся, а потом производилась замена транспортного боя из Москвы (2 раза, хрупкий декоративный элемент), но указанный срок сильно преувеличен. На деле он составил 52 дня. Благодаря Вашему общению с нашими сотрудниками в центральном офисе и горькому опыту доставки и транспортировки данного заказа была изменена схема работы:

- заключен договор с более ответственным перевозчиком грузов из Москвы, который несет ответственность за бой керамики при перевозках

- в первую очередь предлагается альтернативный керамогранит/ керамика импортного производства, который находится в наличии на складе в Екатеринбурге. Это позволяет сократить сроки доставки.

- разрешена замена импортной керамики с витрины, если на это согласен покупатель и имеется такая возможность (в Вашем случае менеджеры торгового зала для ускорения процесса замены так же готовы были предоставить такую возможность)

- все ответственные лица понесли дисциплинарную ответственность

Несмотря на Ваш негативный отзыв, надеемся, что замена 1(одной) штуки керамической плитки не сильно повлияла на задержку ремонта, и в целом Вы довольны получившимся результатом в Вашей ванной комнате и стильная Испанская керамика радует Вас.

Спасибо, что делаете наш лучше!

• Уважаемая, holodova7!

- все ответственные лица понесли дисциплинарную ответственность

Спасибо, что делаете наш лучше!