Пиастрелла

Магазин
  • Окружная, 3/1
  • Керамическая 270 м

Столкнувшись с проблемой выбора плитки, объездила весь город. То ничего не нравится, то нет в наличии... Моей радости не было предела, когда я нашла здесь идеальный вариант плитки в кухню, еще и за такую смешную стоимость!!!! Цены очень радуют, все есть в наличии на складе. Здесь собрана вся плитка, что есть в нашем городе - это однозначно!

Не...

Не очень удобно проверять покупку (в таких то объемах!) на улице...Это единственный минус. Но, можно заказать доставку и проверить все уже дома!

Рекомендую!

• Добрый день, Василиса!

Спасибо Вам за отзыв!

К сожалению, мы пока не в силах решить проблему приемки товара не на улице, а в теплом помещении, по независящим от нас причинам.

Но мы очень рады, что Вам понравилось у нас, несмотря на этот минус.

Надеемся снова увидеть Вас в наших магазинах.

Мы всегда готовы демонстрировать новый ассортимент и приятно удивлять ценами!