Пиастрелла

Магазин
  • Окружная, 3/1
  • Керамическая 270 м

Искала ванну, чугунную, белую, 170, недорогую. Предложения есть, но! то нет в наличии, то желтый цвет, то серый. Нашла на Окружной, все как хотела, мой любимый цвет) мой любимый размер!) Покупку с доставкой оформили в пять минут, - Завтра утром ждите, Вам позвОнят. Ну хорошо, пропустила мимо ушей, тут же, - Сами довозим, поднимаем и в квартире Ложим... Ааа!!! Ну так же нельзя! Молодые люди, вы же недавно только из учебных заведений выпустились и к трудовой деятельности приступили, а говорить правильно не научились до сих пор. Стыдно. Довожу до вашего сведения, что раз в год, перед Тотальным Диктантом, проводятся БЕСПЛАТНЫЕ курсы подготовки по русскому языку, называются Русский по пятницам, не поленитесь, запишитесь и вспомните школьную программу по этому замечательному предмету!
На следующий день обещали позвонить минут за пятнадцать до доставки, не позвонили, привезли ванну, опоздали на полчаса, но учитывая погодные условия, снег идёт и идёт, это ерунда. Поднялись на этаж, открываю дверь в квартиру, они мою белоснежную несут в комнату. Я говорю, - Обычно ванны в ванной ставят, разве нет? В ответ, мы до квартиры должны донести, а дополнительно в ванную, это еще сто рублей. Вот так!))) Вопрос, - Почему нельзя было её сразу занести в ванную, остался без ответа. Вроде бы логически надо закончить отзыв, но писать об услугах этого магазина ничего хорошего не хочется. Ну только если - доплатила 100 рублей, ванну занесли где ей и положено стоять.

Ирина, добрый день.
Благодарим Вас за помощь!
Виновные сотрудники установлены, нами приняты меры, для того, чтобы подобное не повторялось впредь.
Приглашаем Вас вновь в наш магазин, ознакомиться с новым поступлением товара и оценить работу персонала.