Пиастрелла

Магазин
  • Окружная, 3/1
  • Керамическая 270 м

Покупал плитку керамическую для ремонта туалета. Продавцы в процессе выбора не помогают ни чем, стенды красивые, но о наличии на складе каждой плитки из композиции нужно уточнять у продавца, т.к. легко половина из рисунка может оказаться не на складе. Вообщем продавцы в этом торговом центре(именно который правее, их там два) сидят там в виде мебели, и толку от них никакого. Далее огромный минус в системе покупки в том, что когда ты заплатил деньги, тебя отправляют на склад за товаром, который находиться на улице в 500 м. от магазина. Процесс приемки проходил по схеме: мне на улицу в - 25 C в сумерках вывезли 250 кг плитки, не предложив проверить содержимое, скидали все в багажник, а дома при нормальном свете и в тепле я обнаружил что треть плитки с дефектами. На следующий рабочий день я позвонил в магазин, сообщить о проблеме, на что мне продавщица ответила что нужно было мне на улице в минус 25 градусов вскрыть все коробки и на снегу с сумерках проверять под светом фонарика каждую плитку на дефект. Вообщем товарищи с помощью руководства и через большую ругань я добился возврата денег, но я потерял кучу времени и сил и бензина. На складе же при возврате мне мужики сказали что модель плитки которую я купил давно все хаят по качеству, т.е. продавцы это знают и специально умалчивают этот факт. При выборе плитки я на цену не смотрел, у меня был большой бюджет, но продавцы подсунули фуфло, хотя могли продать дорогую качественную плитку.