Пиастрелла

Магазин
  • Окружная, 3/1
  • Керамическая 270 м

Работаю в организации, которая занимается отделкой, часто для заказчиков покупаем плитку в ПИАСТРЕЛЛЕ.

Нравится все, от подхода нашего менеджера Оксаны Захаровой, готовой в любое время дня и ночи придти на помощь - до огромного выбора и цены)

Единственный и существенный минус - это все таки забирать плитку со склада - иногда большая очередь на отгрузку и ждать приходится по два часа, даже если вы приехали два недостающих декора забрать.

А в целом очень нравится!)

Добрый день, Мари­на Ремо­нтов­а!

Спасибо Вам за отзыв!

Очень рады, что Вы с нами!

Мы ведем работу по ускорению/упрощению процедуры получения товара на складе, но результаты получается видеть не так скоро, как хотелось бы.

Надеемся на дальнейшее сотрудничество!

Мы всегда готовы демонстрировать новый ассортимент и приятно удивлять ценами!

• Добрый день, Мари­на Ремо­нтов­а!

Спасибо Вам за отзыв!

Очень рады, что Вы с нами!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество!

Мы всегда готовы демонстрировать новый ассортимент и приятно удивлять ценами!

• как у вас работы по ускорению ведутся?По-моему стало только хуже...ещё и на сбор два дня,раньше за один собирали...что скажете?