Пиастрелла, ЗАО

Дом керамики
  • Бахчиванджи, 2 лит А1 — 1-2 этаж
  • Докер 600 м

Магазин большой и удобный, на 1 этаже плитка, на 2- мебель для ванной и сантехника. В феврале заказывали плитку Интеркерама Украина, привезли вовремя, но декор оказался со сколами, замену ждали около полутора месяцев, качество плитки при укладке оказалось на 3 с минусом, очень неровная и разная по толщине. В июне заказали тумбу, раковину и пенал для ванной, вместо 2 недель ждали почти месяц. У нас частный дом, оплатили доставку, приехал водитель, сказал, что не обязан выгружать товар из машины, муж на работе, я хрупкая женщина, в итоге выгружала 3 коробки вместе с ним, выслушала много "приятных слов". Вывод - если платите только за доставку, будьте готовы сами выгружать товар из машины. Думаю, такому водителю нужно перейти работать в такси, чтобы вообще не выходить из салона авто, хотя такси ведь тоже может заказать женщина с детьми или старушка, которой помочь нужно)))

• Самое главное, что они не предупреждают, что нет разгрузки. Хотя по идее должны хотя бы выгрузить на землю, а лазать по чужой машине и выбирать где твои коробки, а где нет, не обязанность покупателя!