Пиастрелла, ЗАО

Дом керамики
  • Бахчиванджи, 2 лит А1 — 1-2 этаж
  • Докер 600 м

Хотели приобрести плитку,обратилась к консультанту,чтобы поскорее посмотреть только нужное, однако она сказала"надо ходить,смотреть " и села снова за личные разговоры с др.продавцом. выбор скудный, примитивный и однообразный,нужного там не нашли . больше туда нет желания обращаться

• Добрый день, Екатерина!
    Спасибо Вам за отзыв!
    После данного инцидента была проведена беседа с менеджерами торгового зала, на предмет качества обслуживания и консультирования каждого покупателя.
    По претензии к ассортименту, можем пояснить следующее: в магазине «Дом Керамики Пиастрелла», расположенном по адресу: ул.Бахчиванджи, 2Б, литер А1, представлен самый большой ассортимент товара, в частности керамической плитки (более трехсот коллекций от более чем двадцати производителей). Среди такого огромного ассортимента очень велика вероятность, подобрать именно ту керамическую плитку, о которой Вы мечтали! К сожалению, этого не произошло только по вине наших менеджеров.
    Мы приносим свои извинения, и с радостью будем ждать Вас вновь в наших магазинах.