ПИЦЦА-КЛУБ.РФ

Служба доставки пиццы
  • Белинского, 210а
  • Ботаническая 800 м

Уже года 2 периодически заказываю там пиццу и скажу что она находиться у меня в топ-3 пиццерий города! Очень вкусная(обычно ем мясную или 4 сыра) Ценник выше среднего но: внимание в предыдущие 2 года доставляли в течении 45 минут, несколько раз вообще через 20-30 минут!!! Вот молодцы:) Сегодня тоже быстро привезли! Один минус: есть карточная система и раньше делая заказ свою карту можно было подтвердить номером телефона, а теперь нет... И вообще такое чувство что произошла некая реорганизация на предприятии и сервис под упал... Но пицца всё такая же вкусная,это радует) Кстати несколько раз пиццу забирали сами и так дешевле на 25%+ скидка по карте 7%

Минус за пасту

И минус за остсутствие кофе и горячих напитков с собой( весной зимой самое то выпить кофейку с сигареткой пока ждёшь пиццу в машине)

И огромный плюс за чистоту в цехе! много раз наблюдал как моя пицца готовиться( у ребят открытая кухня)

Вкусно! по ценнику средне, доставка быстро!

З.ы. сегодня заказывал пиццу в 22-45, дак вот срочно научите мол человека вежливо общаться!