ПИЦЦА-КЛУБ.РФ

• Белинского, 210а
  • Ботаническая 800 м
  • Авиационная 250 м
RuLuLia написала 2 отзыва об этом месте

Глубокий вечер субботы. Есть хочется очень. Готовить дома - никаких сил. И вспомнили про это чудное место.
Надежда, что все осталось, как и год назад, вкусно, вела нас аж с другого конца города. Приехали почти под закрытие. Нам сваяли 2 пиццы: Римскую - бекон, сыр, помидорки. Джульетта - курица копченная, сыр. И еще пасту с лососем.
Сразу скажу...

Сразу скажу - пицца тут не самая дешевая, но!!! Готовят прям на глазах у вас. За стеклом видно кто, что и как делает. Мне это важно. Здоровье дорого.
Вариаций пиццы множество. Если желаете, можно увеличить начинку- доп сыр, доп мясо и т.п. 10 минут. И вот она перед вами - пышет жаром, пахнет одуряюще. На вкусном тесте.
Свежие продукты. Аккуратные мальчики за стеклом. Вежливо, приветливо, хотя уж ночь на дворе.
В итоге, приспичит пиццу - только сюда. Где начинки из продуктов, а не из отходов основного производства, как это обычно бывает там, где пицца, роллы, русская кухня, европейская, паназиатская и все кухни народов мира от мастеров-универсалов за "не дорого".
Доставку на себе ни разу не пробовала. Ибо где Уралмаш, а где ботаника - не бывает чудес. Довезут остывшей.
Фот нет((( съели все в машине. За пару светофоров. Не до фоток было)

Спасибо за ваш отзыв, мы всегда ждем вас =)