Пицца Сан

Служба доставки пиццы и роллов

09.08 заказывали роллы, картошку, наггетсы и чизкейк в этой организации. не первый раз конечно заказывали, раз четвертый. Честно сказать, ужасно!!! Заказали в половину десятого вечера, сказали что ждать 2 часа, не больше (в воскреснье!!!!). А в итоге доставили заказ в полночь!!!! Мы с мужем даже выспаться успели за это время!!! Хотя в предыдущие разы было все супер, не более 1,30 часа!!!
Теперь о самом заказе: роллы "горячая креветка" (горячие роллы) - приехали к нам уже остывшие, соевого соуса пожалели, еще и в добавок наверное разбавленный (вкуса никакого не было, вода водой). Чизкейк оказался обычной запеканкой!!! Это полное хамство!!!!!! никогда такого нигде не было!!!!!
Вообщем, ужасное впечатление, сложилось со временем. Не советую заказывать в этой службе.

Уважаемая, esav­okhi­na!
Нам очень жаль, что произошло такое недоразумение. Спешу принести наши извинения за испорченный вечер. К сожалению, в Вашем отзыве недостаточно данных, чтобы мы могли провести проверку и выяснить причину произошедшего. Мы будем рады, если Вы оставите номер заказа или хотя бы примерное время заказа. Также Вы можете связаться с директором по качеству в будние дни с 10 до 20 часов и передать всю информацию лично ему по телефону 206-40-42.

• Уважаемая, esav­okhi­na!