Пицца Сан

Служба доставки пиццы и роллов

короче всем привет) никогда ни за какие деньги не заказывайте в этом ресторане,заказали первый раз и последний раз,горячие роллы привезли холодными это раз, во вторых заказали так же нагетсы их вообще не положили и вообще курьер ехал 2 часа 10 минут,соуса так же поджали в прочем как и начинки в роллах!!!!

Уважаемый, Игорь Задорин!
Нам искренне жаль, что с Вами произошла такая ситуация. Подобные ситуации с ошибками в заказе и опозданиями недопустимы ни при каких обстоятельствах.
Пожалуйста, для уточнения более подробной информации по заказу, уточните его время, дату и по возможности номер. Либо свяжитесь с директором отдела качества по телефону 206-40-42 в будние дни с 10 до 20 часов. Будем рады Вам помочь.

С уважением «Пицца Сан».

• Уважаемый, Игорь Задорин!

С уважением «Пицца Сан».