Пицца Сан

Служба доставки пиццы и роллов

Доставка быстрая, но если и существует "резиновая" пицца, то это про пицца сан.
Сначала обрадовало все: большущий выбор, цены не выше средних, время доставки, которое сообщили по телефону (оно, кстати, совпало с фактическим). Но на вкус пицца попросту говоря не вкусная. Плюс, хотелось бы погорячее. Картошка фри не хрустит! мягкая и остывшая, но порция достаточно большая, да и соус прилагается.
В общем, больше заказывать не буду.

Уважаемая, Екатерина.
Нам искренне жаль, что с Вами произошла такая ситуация. К сожалению, по сложившейся ситуации не достаточно данных, для того, что бы понимать почему качество блюд было несоответствующим. Для нас очень важно ваше мнение. Уточните пожалуйста, номер, дату и время заказа. Или свяжитесь напрямую с директором по качеству в будни с 10 до 20 часов по телефону 206-40-42. Будем рады Вам помочь.

С уважением, «Пицца Сан»

• Уважаемая, Екатерина.